Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.01.2017

г

 

Совет народных депутатов

 Васильевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от «05»  декабря 2016 года  № 66

          с. Васильевка

 

О проведении публичных слушаний

по проекту бюджета Васильевского

сельского поселения на 2017 год

 

 

       В соответствии с разделами 5 и 6 решения Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения от 26.02.2006 года № 21 «О положении «О публичных слушаниях в Васильевском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» Совет народных  депутатов Васильевского сельского поселения

 

РЕШИЛ:

1.     Провести публичные слушания по проекту бюджета Васильевского сельского поселения на 2017 год    22.12.2016   года в 14-00 часов в здании  администрации Васильевского сельского поселения  по адресу: село  Васильевка, улица Ленина, 54.

    2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по проекту бюджета Васильевского сельского поселения на 2017 (далее по тексту комиссия) в составе:

 

   - Котелевская Татьяна Александровна – исполняющий обязанности главы Васильевского сельского поселения, председатель комиссии;

   - Писарева Инна Николаевна – председатель комиссии по социальным вопросам, секретарь комиссии;

   - Лубянская Галина Николаевна – депутат Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения, член комиссии;

   - Степаненко Галина Юрьевна – специалист 1 категории, главный бухгалтер  администрации  Васильевского  сельского  поселения, член комиссии.

3. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта бюджета Васильевского сельского поселения  на  2017 год:

3.1. Граждане, зарегистрированные в Васильевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Васильевского сельского поселения имеют право:

3.1.1. ознакомиться с проектом бюджета Васильевского сельского поселения на 2017 год, направить (представить) замечания и предложения по проекту бюджета  Васильевского сельского поселения на 2017 год;

3.1.2.   принять участие в публичных слушаний по проекту бюджета  Васильевского сельского поселения на 2017 год.

3.2. Замечания и предложения принимаются к рассмотрению представленные нарочно или направленные по почте в течение 15 дней со дня обнародования на территории Васильевского сельского поселения  проекта бюджета Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2017 год по адресу:  село Васильевка, улица Ленина, 54.  По данному вопросу в рабочее время желающие могут ознакомиться  с проектом бюджета Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2017 год.

3.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрение лиц,  направивших замечания и предложения.

4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту бюджета Васильевского сельского поселения на 2017 год, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

       5. Опубликовать настоящее  решение  Вестнике муниципальных правовых актов Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

 

 

Исполняющий обязанности главы

Васильевского сельского поселения                        Т.А. Котелевская


Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 19.01.2017 10:51
Дата последнего изменения: 19.01.2017 10:51