Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.05.2017

      

Совет народных депутатов

Васильевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от  «14» апреля  2017 года    № 84

с. Васильевка

О назначении публичных слушаний

по исполнению бюджета Васильевского

сельского поселения за 2016 год

 

      Руководствуясь Федеральным  законом от 06.10. 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  решения Совета народных  депутатов Васильевского сельского поселения от 26.02.2006 года №  21  «О  положении «О публичных слушаниях в Васильевском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района Воронежской области», Уставом Васильевского сельского поселения, Совет народных депутатов Васильевского сельского поселения

РЕШИЛ:

 

1.     Публичные слушания по исполнению бюджета Васильевского сельского поселения за 2016 год, провести  2 мая  2017 года в 14-00 часов в здании  администрации Васильевского сельского поселения  по адресу:  ул. Ленина, дом  54, с. Васильевка,  Бутурлиновского района, Воронежской области.

2.     Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и  рассмотрения предложений и замечаний по исполнению бюджета Васильевского сельского поселения за 2016 год (далее по тексту комиссия) в составе:

   - Котелевская Татьяна Александровна – глава Васильевского сельского поселения, председатель комиссии;

   - Лубянская Галина Николаевна – председатель  планово-бюджетной комиссии, секретарь комиссии;

   - Григоренко Галина Ивановна  – член планово-бюджетной комиссии, член комиссии;

   - Бугаева Вера Александровна  – член планово-бюджетной комиссии, член комиссии;

   - Степаненко Галина Юрьевна – специалист 1 категории, главный бухгалтер администрации Васильевского сельского поселения, член комиссии.

3. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта исполнения бюджета Васильевского сельского поселения за 2016год.

   3.1.  Граждане, зарегистрированные в Васильевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Васильевского сельского поселения имеют право: ознакомиться с  исполнением бюджета Васильевского сельского поселения  за 2016 год, направить (представить) замечания и предложения по исполнению бюджета Васильевского сельского поселении за 2016 год и принять участие в публичных слушаниях.

   3.2. Замечания и предложения принимаются к рассмотрению предоставленные нарочно или направленные по почте в течение 15 дней со дня обнародования на территории Васильевского сельского исполнения бюджета Васильевского сельского поселения за 2016 год по адресу: село Васильевка, улица Ленина, дом № 54. По данному адресу в рабочее время желающие могут ознакомиться с исполнением бюджета Васильевского  сельского поселения за 2016 год.

   3.3.  Поступившие замечания и предложения  рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия рассмотрения лиц, направивших замечания и предложения.

4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения  Бутурлиновского муниципального района.

5. Опубликовать настоящее решение в  Вестнике муниципальных правовых актов  Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

 

 

 

Глава Васильевского сельского поселения                            Т.А. Котелевская

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 04.05.2017 15:42
Дата последнего изменения: 04.05.2017 15:42