Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.11.2017

СОВЕТ  НАРОДНЫХ  ДЕПУТАТОВ

ВАСИЛЬЕВСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

БУТУРЛИНОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

                                  

  РЕШЕНИЕ

 от  13 октября 2017  г.        №  103   

           с. Васильевка  

 

О проекте изменений в Генеральный план Васильевского сельского  поселения  Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

            В целях приведения Генерального плана Васильевского сельского  поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, с Положением о публичных слушаниях в Васильевском  сельском поселении Бутурлиновского муниципального района Воронежской области», Совет народных депутатов

 

РЕШИЛ:

 

1. Утвердить проект изменений в Генеральный план  Великоархангельского сельского поселения, согласно приложению.

2. Публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план Васильевского сельского поселения провести 15 ноября 2017  года в 14.00 часов в здании  администрации Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района по адресу: с. Васильевка, улица Ленина, 54.

                3. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по проекту изменений в Генеральный план  Васильевского сельского поселения (далее по тексту комиссия) в составе:

Председатель комиссии: Котелевская Татьяна Александровна – глава Васильевского сельского поселения.

Члены комиссии:

Перевертайло Инна Дмитриевна –  специалист 1 категории;

Лубянская Галина Николаевна – инспектор администрации;

Писарева Инна Николаевна – депутат СНД;

Дорохина Валентина Федоровна – депутат СНД

           4. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта   изменений в Генеральный план  Васильевского сельского поселения:

4.1. Граждане, зарегистрированные в Васильевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Васильевского сельского поселения имеют право: ознакомиться с проектом   изменений в Генеральный план  Васильевского сельского поселения, направить (представить) замечания и предложения по проекту   изменений в Генеральный план Васильевского сельского поселения, принять участие в публичных слушаниях по проекту   изменений в Генеральный план Васильевского сельского поселения.

4.2. Замечания и предложения,  представленные нарочно или направленные по почте,  принимаются  к рассмотрению в течение 20 дней со дня обнародования на территории Васильевского сельского поселения проекта   изменений в Генеральный план Васильевского сельского поселения по адресу: с. Васильевка, улица Ленина, 54.

По данному вопросу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом   изменений в Генеральный план Васильевского сельского поселения.

4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

5. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту   изменений в Генеральный план Васильевского сельского поселения, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

6. Обнародовать настоящее решение на территории Васильевского сельского поселения.

 

Глава Васильевского сельского поселения                         Т.А. Котелевская


Приложение в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 13.11.2017 10:48
Дата последнего изменения: 13.11.2017 10:48