Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.04.2018

Совет народных депутатов

Васильевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

                                       РЕШЕНИЕ     

 

от 21 марта 2018 года      № 129                  

с. Васильевка

О назначении публичных слушаний

по проекту исполнения бюджета

Васильевского сельского поселения

за 2017 год

 

          Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Васильевского сельского поселения, Совет народных депутатов Васильевского сельского поселения

                                                             р е ш и л:

1. Опубликовать проект решения об исполнении бюджета Васильевского сельского поселения за 2017 год в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных нормативно-правовых актов и иной официальной информации Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте органов местного самоуправления Васильевского сельского    поселения и обнародовать настоящее решение на территории Васильевского сельского поселения для его обсуждения населением села Васильевка (приложение).

         2. Публичные слушания по проекту исполнения бюджета Васильевского сельского поселения за 2017 год, провести 13 апреля 2018 года в 14 часов в администрации Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по адресу: село Васильевка улица Ленина дом 54.

         3. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по проекту исполнения бюджета Васильевского сельского поселения за 2017 год (далее по тексту комиссия) в составе:

          - Котелевская Татьяна Александровна – глава Васильевского сельского поселения, председатель комиссии,

          - Лубянская Галина Николаевна – председатель планово-бюджетной комиссии, секретарь комиссии,

          - Крячко Светлана Николаевна – депутат Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения, член комиссии,

          - Степаненко Галина Юрьевна – специалист 1 категории - главный бухгалтер администрации Васильевского сельского поселения, член комиссии.

        4. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта исполнения бюджета Васильевского сельского поселения за 2017:

         4.1. Граждане, зарегистрированные в Васильевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Васильевского сельского поселения, имеют право: ознакомиться с проектом исполнения бюджета Васильевского сельского поселения за 2017 год, направить (представить) замечания и предложения по проекту исполнения бюджета Васильевского сельского поселения за 2017 год, принять участие в публичных слушаниях.

         4.2. Замечания и предложения принимаются к рассмотрению представленные нарочно или направленные по почте в течение 15 дней со дня обнародования на территории Васильевского сельского поселения   проекта исполнения бюджета Васильевского сельского поселения за 2017 год по адресу: село Васильевка улица Ленина дом 54. По данному адресу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом исполнения бюджета Васильевского сельского поселения за 2017 год.

         4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрение лиц, направивших замечания и предложения.

          5. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту исполнения бюджета Васильевского сельского поселения за 2017 год, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

          6. Обнародовать настоящее решение на территории Васильевского сельского поселения.

 

Глава Васильевского

сельского поселения                                                            Т.А. Котелевская

 

Приложения в прикрепленном файле 

Поделиться:
Дата создания: 03.04.2018 10:27
Дата последнего изменения: 03.04.2018 10:27