Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Новый сайт ГОСВЕБ https://vasilevskoe-r20.gosweb.gosuslugi.ru

Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 ноября 2019 года № 42 О проведении публичных слушаний по проекту бюджета Васильевского сельского поселения на 2020 год

Доступен файл документа - Загрузить

Администрация Васильевского сельского поселения 

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 15 ноября 2019 года № 42

          с. Васильевка

 

О проведении публичных слушаний

по проекту бюджета Васильевского

сельского поселения на 2020 год

 

 

       В соответствии с решением Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения от 29.06.2018 года № 137   «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района», администрация Васильевского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

     1.Провести публичные слушания по проекту бюджета Васильевского сельского поселения на 2020 год 13.12.2018   года в 14-00 часов в здании администрации Васильевского сельского поселения по адресу: село Васильевка, улица Ленина, 54.

    2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по проекту бюджета Васильевского сельского поселения на 2020 (далее по тексту комиссия) в составе:

 

   - Котелевская Татьяна Александровна – глава Васильевского сельского поселения, председатель комиссии;

   - Писарева Инна Николаевна – председатель комиссии по социальным вопросам, секретарь комиссии;

   - Лубянская Галина Николаевна – депутат Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения, член комиссии;

   - Степаненко Галина Юрьевна – ведущий специалист- главный бухгалтер администрации Васильевского сельского поселения, член комиссии.

3. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта бюджета Васильевского сельского поселения на 2020 год:

3.1. Граждане, зарегистрированные в Васильевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Васильевского сельского поселения имеют право:

3.1.1. ознакомиться с проектом бюджета Васильевского сельского поселения на 2020 год, направить (представить) замечания и предложения по проекту бюджета Васильевского сельского поселения на 2020 год;

3.1.2.   принять участие в публичных слушаний по проекту бюджета Васильевского сельского поселения на 2020 год.

3.2. Замечания и предложения принимаются к рассмотрению представленные нарочно или направленные по почте в течение 15 дней со дня обнародования на территории Васильевского сельского поселения проекта бюджета Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2020 год по адресу: село Васильевка, улица Ленина, 54. По данному вопросу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом бюджета Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2020 год.

3.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрение лиц, направивших замечания и предложения.

4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту бюджета Васильевского сельского поселения на 2020 год, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

       5. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике муниципальных правовых актов Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

 

 

Глава Васильевского сельского поселения                     Т.А Котелевская

 

 

Приложения в прикрепленном файле

 

Дата создания: 03.12.2019 13:06

Дата последнего изменения: 03.12.2019 13:06