Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.03.2023

Администрация Васильевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2023 года № 11

О подготовке проекта

генерального плана Васильевского

сельского поселения Бутурлиновского

муниципального района Воронежской области

В соответствии со ст. 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 16 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 28 Устава Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, администрация Васильевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Приступить к подготовке проекта генерального плана Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

2. Обеспечить подбор и передачу разработчику проекта исходных данных, необходимых для проектирования, в объеме сведений, имеющихся в администрации Васильевского сельского поселения, а также в системе информационного обеспечения градостроительной деятельности муниципального района.

2.1. Осуществлять контроль за подготовкой проекта и проверкой материалов проекта изменений генерального плана на соответствие его требованиям действующего законодательства и технического задания на его подготовку.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте органов местного самоуправления Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» и вступает в силу со дня опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Васильевского сельского поселения                              Т.А. Котелевская

Поделиться:
Дата создания: 10.03.2023 15:11
Дата последнего изменения: 10.03.2023 15:11