Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.07.2021

Администрация Васильевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 29 июня 2021 г.    №   25

с. Васильевка

О проведении опроса граждан

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Васильевского сельского поселения, решением Совета народных депутатов № 31 от 30.03.2021 года «Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса, собрания и конференции граждан (собрания делегатов) в целях отбора и формирования проектов для участия в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив и отборе практик гражданских инициатив на территории Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» администрация Васильевского сельского поселения.

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать и провести опрос граждан по участию в областной
адресной программе капитального ремонта объектов капитального
строительства, находящихся в областной (муниципальной) собственности, благоустройства прилегающей к ним территории и их материально-технического оснащения в 2022-2024 годах в срок с 02.07.2021 года по 07.07.2021 года. Подвести итоги опроса граждан 08.07.2021 года.

2. Утвердить форму опросного листа согласно приложения № 1.

3. Определить, что опрос граждан будет проходить в общественных местах на территории с.Васильевка.

4. Утвердить:

- состав рабочей группы, по проведению опроса граждан согласно приложению № 2;

- сообщение о проведении опроса граждан по участию в областной адресной программе капитального ремонта объектов капитального строительства, находящихся в областной (муниципальной) собственности, благоустройства прилегающей к ним территории и их материально-технического оснащения в 2022-2024 годах с проектом «Капитальный ремонт здания «МКУК «СКЦ «Возрождение»» по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Васильевка, ул. Ленина, 46» согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

       5. Опубликовать в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных правовых актов Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» и разместить на официальном сайте Васильевского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

     6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Васильевского сельского поселения                              Т.А. Котелевская

 

Приложения в прикрепленном файле


 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 07.07.2021 15:14
Дата последнего изменения: 07.07.2021 15:14