Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.03.2022

Администрация Васильевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

                                                                                               

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                                                                    

от 01 февраля 2022 г.   № 02    

      с. Васильевка

 

О проведении выбора практик гражданских инициатив путем электронного голосования по определению приоритетного направления для участия в конкурсном отборе практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области

 

В целях развития инфраструктуры Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, активизации населения в определении приоритетов расходования средств местного бюджета и поддержке инициативных предложений граждан в решении вопросов местного значения, руководствуясь ст. 29, 30 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением правительства Воронежской области от 21.01.2019 № 30 «О реализации практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области», администрация Васильевского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.     Назначить проведение выбора практик гражданских инициатив для определения приоритетного проекта для участия в конкурсном отборе проектов по поддержке гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области посредством электронного голосования с использованием информационного ресурса "Активный электронный гражданин" (http://e-active.govvrn.ru).

2.     Определить сроки проведения электронного голосования для I этапа голосования: с 14.02.2022г. по 20.02.2022г., для II этапа голосования: с 14.03.2022г. по 20.03.2022г.

3.     Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных правовых актов Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Бутурлиновского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Исполняющий обязанности

Главы Васильевского сельского поселения                            И.Д. Перевертайло

 

 

Поделиться:
Дата создания: 16.03.2022 11:14
Дата последнего изменения: 16.03.2022 11:14