Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.07.2020

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» ГБУ ВО «ЦГКО ВО» подготовило промежуточные отчетные документы в отношении земельных участков категорий земель населенных пунктов, лесного и водного фонда, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2020 году, и разместило их на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (прямая ссылка для скачивания https://cgko-vrn.ru/reports/vrn2020pre.zip). Все заинтересованные лица могут ознакомиться с представленной информацией и предоставить замечания к промежуточным отчетным документам. 

Замечания к Проекту отчета в срок до 02.09.2020 могут быть представлены любыми заинтересованными лицами в ГБУ ВО «ЦГКО ВО» лично по адресу: г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 2Е, почтовым отправлением или по электронной почте (oko.cgko@govvrn.ru) в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также с использованием официального портала органов власти Воронежской области (https://www.govvrn.ru/usluga/-/~/id/4082539).

Замечание к промежуточным отчетным документам наряду с изложением его сути должно содержать:

1) фамилию, имя и отчество (последнее - при наличии) физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечание к промежуточным отчетным документам;

2) кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание к промежуточным отчетным документам;

3) указание на номера страниц промежуточных отчетных документов, к которым представляется замечание (по желанию).

К замечаниям могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости.

Форма декларации о характеристиках объекта недвижимости утверждена приказом Минэкономразвития России от 04.06.2019 № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Замечания к промежуточным отчетным документам, не соответствующие требованиям, установленным ст. 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», не подлежат рассмотрению.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 22.07.2020 16:19
Дата последнего изменения: 22.07.2020 16:19