Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.07.2021

 

ПРОТОКОЛ

Заседания рабочей группы по подведению итогов опроса жителей с. Васильевка Бутурлиновского района Воронежской области по участию в областной адресной программе капитального ремонта объектов капитального строительства, находящихся в областной(муниципальной) собственности, благоустройства прилегающей к ним территории и их материально-технического оснащения в 2022-2024 годах

   с.Васильевка                                                                                          08.07.2021 г.

 

       Настоящий протокол составлен на основании проведенного опроса граждан, который был утвержден постановлением администрации Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской  области от 29.06.2021 г. № 25 «О проведении опроса граждан»

 Председатель комиссии  – Гребенькова Мария Олеговна – культорганизатор «МКУК «СКЦ «Возрождение»»

Члены комиссии:

1. Крючкова Татьяна Ивановна – уличком ул. Комсомольская

2. Бугаева Вера Александровна – депутат Совета народных депутатов     Васильевского сельского поселения

3. Куменкова Ольга Ивановна - уличком ул. Октябрьская

4. Ковтунова Наталья Александровна – председатель ТОС « Васильевка»

 

Цель опроса: выявление мнения населения по участию в областной адресной программе капитального ремонта объектов капитального строительства, находящихся в областной(муниципальной) собственности, благоустройства прилегающей к ним территории и их материально-технического оснащения в 2022-2024 годах.

Сроки проведения опроса граждан: с 02.07.2021 г. по 07.07. 2021 г.

Место проведения опроса граждан: опрос проводился в  общественных местах на территории с.Васильевка.

Вопрос, вынесенный на опрос граждан по участию в областной адресной программе капитального ремонта объектов капитального строительства, находящихся в областной(муниципальной) собственности, благоустройства прилегающей к ним территории и их материально-технического оснащения в 2022-2024 годах :

«Капитальный ремонт здания «МКУК «СКЦ «Возрождение»» по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Васильевка, ул. Ленина, 46.

 

Комиссия по проведению опроса установила: 

1.  Число граждан, принявших участие в опросе – 71 человек.

2.  Использованная методика опроса: заполнение опросного листа собственноручно (заполнение граф Ф.И.О., место жительства, мнение за/ против) Комиссия по результатам проведенного опроса простым подсчетом установила:

количество опросных листов с ответом «За» - 70 шт.

количество опросных листов с ответом «Против» - 1 шт.

 3.  Признать опрос граждан жителей с. Васильевка Бутурлиновского района Воронежской области по участию в областной адресной программе капитального ремонта объектов капитального строительства, находящихся в областной(муниципальной) собственности, благоустройства прилегающей к ним территории и их материально-технического оснащения в 2022-2024 годах  завершенным.

Место реализации проекта:  «Капитальный ремонт здания «МКУК «СКЦ «Возрождение»» по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Васильевка, ул. Ленина, 46.

   Довести результаты опроса до граждан путем размещения протокола комиссии с результатами опроса на информационных стендах, опубликовать в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных правовых актов Васильевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» и разместить на официальном сайте Васильевского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».     

 

 

Председатель комиссии            _______________     Гребенькова М.О. 

 

Члены комиссии:                       _______________     Крючкова Т.И.

 

                                                        _______________     Куменкова О.И.

 

                                                      _______________      Бугаева В.А.

 

                                                   _______________      Ковтунова Н.А.

Поделиться:
Дата создания: 09.07.2021 16:51
Дата последнего изменения: 09.07.2021 16:51